Может ли гражданин Украины (владелец автомобиля) дать генеральную доверенность на автомобиль гражданину Украины в России?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли гражданин украины (владелец автомобиля) дать генеральную доверенность на автомобиль гражданину украины в россии?

Ответы на вопрос (1):

Может дать,только для какой страны доверенность?Если для украины нужен нот.перевод.

Спросить
Пожаловаться

Может ли гражданин Украины (владелец автомобиля) дать генеральную доверенность на управление автомобилем гражданину Украины, на территории РФ? Оба гражданина уже находятся в России.

Может ли гражданин Украины ныне живущий в России оформить генеральную доверенность на автомобиль на гражданина Украины? В России находится владелец автомобиля, техпаспорт находится в Украине. Возможно ли оформление без оригинала техпаспорта.

Моет ли гражданин России (владелец авто) дать генеральную доверенность гражданину Украины в России, если авто зарегистрировано в Украине?

Может ли гражданин Украины в России сделать генеральную доверенность на автомобиль зарегестрированный в Украине, гражданину Украины с правом выезда в Украину, снятие с учета и постановка на учет.

Может ли гражданин РФ-владелец автомобиля-оформить генеральную доверенность на гражданина Украины при продаже автомобиля с армянскими номерами, стоящего на учете в Армении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли гражданин РФ, дать генеральную доверенность на автомобиль гражданину РБ, и что потом гражданин РБ может с ней делать? Оставлять в залог, продать, или просто передвигаться на автомобиле? Спасибо.

Может ли гражданин Армении на свой личный автомобиль сделать генеральную доверенность на гражданина РФ. Чтобы тот мог на этом автомобиле передвигаться по России, а также пересекать границу по данной доверенности.

Может ли гражданин РФ дать генеральную доверенность на авто гражданину Украины? С правом выезда за границу? Авто собственность гражданина РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение