Может ли гражданин Украины (владелец автомобиля) дать генеральную доверенность на автомобиль гражданину Украины в России?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли гражданин украины (владелец автомобиля) дать генеральную доверенность на автомобиль гражданину украины в россии?

Ответы на вопрос (1):

Может дать,только для какой страны доверенность?Если для украины нужен нот.перевод.