Нарушение в социальной сети - Название незнакомцем меня бандиткой на странице друга - возможность привлечь к ответственности?

• г. Астрахань

В социальных сетях на странице друга незнакомец вклинился в наш РАЗГОВОР... В СЛЕДСТВИИ НЕКОТОРОЙ ПЕРЕПИСКЕ, ГДЕ ШЕЛ ВОПРОС О ПРЕДВЫБОРНОЙ КАМПАНИИ, незнакомец, видя мою противополность по отношению к его кандидату, назвал меня бандиткой. Можно ли привлечь данного собеседника к ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Вы скорее всего даже не сможете установить его личность.

Бандитка - для Вас это оскорбление? Тогда Вам придется это доказать.

Обратитесь в полицию с заявлением.

Всего доброго.