Мошенничество при получении кредита - что делать, если предоплата не возвращается?

• г. Ишимбай

Я заплатила предоплату за помощь в получ. Кредита, но сам кредит, который сказали что отправ. Так и не был отправлен, затем попросила вернуть эти 4 т.40 р., а эта Ирина Зимина начала врать угрожать что у ней муж прокурор, как вернуть мне деньги не потеряю ли больше пока по жаловаться буду ходить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на эту ирину зимину в полицию по факту мошенничества.