Гражданка Латвии, муж и старшая дочь тоже, младшая гражданка Ирландии.

• г. Дублин

Живу в Ирландии! Гражданка Латвии, муж и старшая дочь тоже, младшая гражданка Ирландии. Муж алкоголик, на работу не выходит,4 запой. В этом году. Хочу развестись! Что делать?

Я скоро полечу семьей из Ирландии в Латвию и подруга попросила меня взять с собой её 14 летнего брата. Как нам сделать доверенность если мама осталась в Латвии, а на которого человека мама делала доверенность из Латвии в Ирландию лететь не может?

Муж выгоняет из квартиры. Идти некуда. Мама и отчим умерли и квартиру старшая дочь сдает. Отчима квартира тоже сдана. У мужа прописага младшая дочь. Квартира в собственности мужа. Что делать? Куда идти.

Мой муж иностранец. Рассписывались в Ирландии. Я живу в Москве о муже ничего не зная уже 2 года. Хочу развестись, но в суде не принимают заявление. Подскажите пожалуйста как поступить. Спасибо.

Дочь-гражданка Великобритании и Латвии, я-гражданка Латвии. Отец ребенка-гражданин Великобритании. Мы с ним не в браке. Как вывезти дочь в Латвию?

Хочу развестись с мужем. У нас доч 8 лет. Прописаны у матери мужа в 3-х комн. Квартире. Кроме нас и его матери в квартире прописаны её сын 14 лет и старшая доч. Я уже 3 года там не живу, старшая доч матери мужа

(его сестра), тоже. На что можем мы с дочерью рассчитывать при разводе. Квар тира не приватизирована. Заранее благодарна.

Я гражданка Эстонии, фиктивно вышла замуж за пакистанца в Ирландии, прошло более 5 лет, сейчас живу в Эстонии. О местоположении мужа ничего не известно. Как мне развестись?

Я гражданка киргизии, живу в россии более 10 лет. Мой муж был гражданин России. Он погиб 2017-году. У нас двое детей. Старшая 7 лет она родился в Киргизии, младшая 3 года она родился в москве. Мы можем получать пособие как потерия кормильца? Хотя на младшая ребенку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я русский не гражданин Латвии, живу в Москве 7 лет переадически выежал в Латвию. Родился СССР. Мать и отец родились в России, мама живёт в Москве и является гражданской России. У меня есть жена гражданка России, мы в официальном браке. 2014 году в Москве у нас родилась дочь.

Я хочу по упрощенке получить гражданство рф, не выезжая в Латвию.

Я гражденка Украины. Зарегистрирована в официальном браке с гражденином России петербужцем... зарегистрирована у него РВП сроком на 3 года... муж - алкоголик (но в наркодиспансере не регистрирован) есть справки о приезде на дом врачей для снятия запоя... он хочет со мной развестись через суд... я против... Сможет ли он со мной развестись?

Я гражданка россии. Муж житель латвии и имеет статус не гражданина латвии. Не является гражданином россии. У нас совместный ребенок 6 месяцев ему. я живу с ребенком в россии а муж в латвии. Он не принимает участия в в нашей с ребенком жизни и не приезжает к нам. я хочу подать на развод с ним. могу я это сделать в россии? И куда мне обращаться? Наш брак зарегистрирован в латвии.

Как развестись с жителем латвии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение