А как быть чтоб вьехать на территорию уже РФ...какие нужны документы?

• г. Пятихатки

Скажите могу ли я поехать в Крым с Украины на машине, если машина на матери, а у меня была генеральная доверенность. Но на данный момент она уже просроченна, так была оформлена в 2009 году. Знаю что на территории Украины эта доверенность уже не нужна. А как быть чтоб вьехать на территорию уже РФ...какие нужны документы? (мать живёт в Крыму)

Я гражданка Украины. Та территории Крыма у меня украли тех паспорт на авто и права. Машина сейчас в Крыму. Подскажите как я могу вывезти машину с Крыма и восстановить документы в Украине? Какие документы нужно предоставить на таможне Крыма и Украины. И какие документы для востановления тех паспорта и прав? Машина для восстановления техпаспорта обязательно должна быть на территории Украины. Спасибо.

Нужно выехать с ребенком в Украину, с територии Крыма, все граждане Украины. Выпустят ли мать с ребенком с Крыма если в доверенности будет написаноразрещен выезд с територии Украины на територию АР Крым и Рос. Федерации выпустят ли обратно на Украину с Крыма, ведь в доверенности не сказано обратно.

Машина заехала на территорию крыма в 2012 году, когда это была территория Украины, сейчас это территория России, на Украину не могу выехать т.к нету таможенных документов, я русский и хочу продать машину, есть ген доверенность, номера стоят АН, на крымский учет не ставят, как быть?

В конце 2001-начале 2002 года на меня была оформлена машина, по прозьбе начальства на работе. Я оформила генеральную доверенность на три года на человека, который непосредственно работает на этой машине. Документов от машины у меня нет и никогда не было, номера машины я не знаю, имя человека, на которого оформлена генеральная доверенность я не помню, т.к. давно уволилась с той работы. Мне приходят документы об оплате налогов на машину. Люди, которые просили оформить эту машину на меня отказываются платить налог и предпринимать какие-либо действия, для того, чтобы машина на мне не числилась. Какие действия я могу предпринять для того, чтобы перестать быть владельцем данной машины? И что меня ждет, если я не буду оплачивать налоги?

У меня машина куплена в 2009 году. Оформлена на матери, которыя проживает и прописана в г.Стаханов (Украина). Я живу в Крыму. При Украине доверенности для права пользованием автомобилем не требовалось и мы ее оформили только в сентябре 2015 года. (от имени матери на мое имя генеральная доверенность). Сейчас говорят, что эту машину я переоформить на себя не смогу, так как доверенность сделана после Референдума. Продать без выезда в Украину тоже не могу или за копейки предлогают перекупы. Новую машину мне покупать не за что. Что делать?

Муж и жена живут и прописаны в крыму. Сын на украине живет и прописан имеет машину зарегистрированную в украине. Может ли муж заехать в крым на машине сына если сын дал доверенность отцу на вывоз своей машины в крым.

Машины куплена со вторых рук. Имеется генеральная доверенность с первых рук на вторые. Со вторых рук машина продана нам, сам хозяин проживает на территории Украины, машина находится на материковой регистрации. Так как деньги за машину были отданы не сразу, а после референдума, то хозяин выписал доверенность уже после референдума 28.03.14 на 1 год. Можно ли чтобы хозяин машины выписал нам генеральную доверенность с правом выезда за границу? И можно ли с этой доверенностью ездить на территории Крыма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Планируем с мужем поехать в Крым на машине. Машина оформлена на меня, муж ездит на ней по доверенности от меня. При пересечении границы нужна нотариально выданная доверенность для мужа, если в машине мы едем оба, я как владелец машины сижу рядом с мужем? И еще, нужно ли оформлять только Грин карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение