Страховщики забирают автомобиль, не подлежащий восстановлению, и выплачивают компенсацию - какие условия?

• г. Москва

Если напишут что автомобиль не подлежит восстановлению и спишут, то страховщики забирают авто или нет? И какие деньги платят за это.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на ваш вопрос содержится в правилах страхования, являющихся обязательным приложением к страховому полису. Ознакомьтесь с ними.