Как узнать о моих штрафа в ГИБДД по интернету Уссурийск.

• г. Уссурийск
Ответы на вопрос (2):

В базу ФССП Исп.производств обратитесь.

Спросить
Пожаловаться

на сайте ГИБДД УВД ПК имеется такая информация

Спросить
Пожаловаться

Покупал товар на Авито у продавца из Уссурийска. В результате деньги ему перевёл и продавец пропал с концами. Куда лучше подать заявление по факту мошенничества: 1. По месту моего проживания Архангельск лично в полицию или 2. По месту проживания продавца Уссурийск, через интернет. Или 3. Подать два заявления в Аохангельске и Уссурийске?

Могу ли я пройти медкомиссию для сдачи экзамена ГИБДД не по месту жительства? Я хочу сдать экзамен в Уссурийске и там же пройти медкомиссию. (Уссурийск не мой район, но в Уссурийске дешевле и удобней).

Сегодня пришла оформлять машину и в ГИБДД мне сказали, что у меня есть 4 не оплаченных, просроченных штрафа... просмотрела все сайты в интернете на штрафы ГИБДД, у меня только один штраф, я его оплатила, где остальные 3 штрафа? Как узнать?

Как узнать штрафы гибдд в интернете?

Прошу вас подсказать проживал в Уссурийске Приморского края и вышел на пенсию в 2007 году все это время также проживал в Уссурийск Приморского края сейчас переехал в г.Тверь у меня снизили пенсию но ведь я прожил и получал пенсию более 10 лет в Уссурийск какие условия для сохранения пенсии мне надо было проживать в Уссурийск от 20 лет тогда бы она сохранилась при переезде в прежнем объеме как в Уссурийске?

Я проживаю и прописан в Приморском крае, прописан г.Лесозаводск, проживаю в г. Уссурийск, в Уссурийске есть временная прописка, могу ли я в Уссурийске встать на биржу труда?

Я отслужил Срочную службу в Уссурийске 2 года, в милиции 7 лет тоже в Уссурийске, в армии уже 7 лет, тоже Уссурийск приморский край и мне положенна пенсия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я переезжаю из архангельска в уссурийск. Что мне следует предпринять для получения пенсии по старости и по инвалидности в уссурийске.

По яндекс штрафы пришло письмо о штрафе ГИБДД. Есть номер постановления, есть сумма штрафа, есть дата. Как узнать за что оштрафовали, время и место нарушения ППД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение