Для снятия с учета нужны документы или номерные детали авто.

• г. Великий Новгород

Автомобиль продан 8 лет назад по генеральной доверенности. Возможности устанавить его местонахождение нет. Судьба владельца неизвестна. Приходят документы на уплату налогов мне т.к я являюсь владельцем. Для снятия с учета нужны документы или номерные детали авто. Как решить вопрос с ГАИ и налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление, что она вами утрачена.

"Стояла, стояла у забора - и пропала". Поскольку ущерба вам не нанесено, уголовное дело возбуждать не будут, а отказ в возбуждении уголовного дела и будет причиной снятия машины с учёта.

С уважением,

Антон Жаров