ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВЫ СТАЛИ ЖЕРТВОЙ НАСИЛИЯ В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ - РЕКОМЕНДАЦИИ И ВЕРОЯТНОСТЬ ВОЗМЕ

• г. Одесса

Месяц назад, в общественном месте моего знакомого оскорбил, слегка избил и порвал футболку один человек. Есть видео с места событий, на котором четко виден процесс избиения. Он не очень хочет писать заявление т.к. думает, что после этого у него будут проблемы. Какие действия он должен предпринять и какая вероятность того, что данный человек ответит за свои действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По поводу вероятности привлечения к ответственности - все зависит от доказательства, но поскольку есть видео, то соответственно шансы есть, поэтому лучше обратиться в полицию.