Музыкальный руководитель ДОУ - должен ли выполнить строительные работы?
199₽ VIP

• г. Якутск

Я работаю музыкальным руководителем ДОУ. Имеет ли право администрация требовать выполнение молярно-штукатурных и других строительных работ от меня?

Ответы на вопрос (3):

Конечно же нет! У Вас есть определенный круг своих должностных обязанностей, которые определены в трудовом договоре

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Здравствуйте!

Не не имеют права требовать выполнение работ не оговоренных трудовым договором. Обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой.

Спросить
Пожаловаться

Ольга Петровна, работодатель не вправе требовать от работника выполнение работы не обусловленной трудовым договором.

Работник обязан:

- добросовестно исполнять свои трудовые обязанности, возложенные на него трудовым договором (ст. 21 ТК РФ)

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право музыкальный руководитель отказаться от исполнения обязанностей воспитателя в летний период? Так как музыкальные занятия не проводятся, музыкальных руководителей заставляют работать воспитателями.

Я работаю музыкальным руководителем в ДОУ. Имеет ли право руководитель заставить меня работать с детьми коррекционных групп, если в саду есть ещё два музыкальных руководителя? Я работаю на 1,5 ставки. Спасибо.

Имею ли я право работать музыкальным руководителем в детском саду не имея специального образования? Музыкальный руководитель уволился, а заведующая обязала воспитателей проводить музыкальные занятия без дополнительной оплаты.

Я работаю в детском саду музыкальным руководителем, имею диплом музыкального училища по профессии педагог вокала, музыкальный руководитель музыкальных ансамблей! Нужны ли мне дополнительные курсы ДОШКОЛЬНОГО образования чтобы остаться работать на прежнем месте?

Я работаю музыкальным руководителем в детском саду. На группах сейчас многие воспитатели работают в две смены, т к. Кто то в отпуске, кто то на больничном. Руководитель заставляет музыкальных руководителей выходить на группу воспитателем. Мы категорически против. Т к хватает своей работы. Законно ли это?

Я работаю в ДОУ музыкальный руководителем 3 года. Имеется высшее образование менеджмент, дошкольное образование. Я не оканчивала ни училища, ни института по музыкальному направлению. У меня только музыкальная школа. Имею ли право работать музыкальным руководителем в дошкольном уреждении.

В 1991 году устроилась на работу в муниципальный ясли-сад. В трудовой запись: принята музыкальным руководителем. А в книге приказов запись сделана такой: принята на работу музыкальным руководителем ассистентом.

Можно ли считать тождественно равными термины музыкальный руководитель и музыкальный руководитель ассистент.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Рядом с моим домом ведутся строительные работы, т.е. Строительный трест снес несколько домов, чистится площадка для строительного дома. До скольки часов может быть строительный шум. Т.е. меня интересует закон о тише при строительных работах. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение