Брак у меня был зарегистрирован в грузии и я не могу получить свидетельство о регистрации брака.

• г. Новосибирск

Брак у меня был зарегистрирован в грузии и я не могу получить свидетельство о регистрации брака. Супруга живет в германии. Точного ее место нахождения мне не известно.

Ответы на вопрос (1):

Для начала следует получить повторное свидетелсьтво, затем обратиться в суд по последнему его месту жителсьтва. Можно и по своему, если с вами несовершеннолетний ребенок