Могу ли я прекратить выплату алиментов после поступления сына в Казанское суворовское?

• г. Москва

Сын от первого брака поступает в Казанское суворовское. Так вот вопрос-в связи с его поступлением на полное государственное обеспечение, каковым является это училище, имею ли я право на прекращение выплаты алиментов, которые сейчас выплачиваю по исполнительному листу? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не основание прекращения или сокращения выплаты алиментов.

Вы всё равно должны продолжать содержать своего ребёнка до 18 лет.

С уважением,

Антон Жаров