Как изменятся доли в собственности на квартиру после развода, учитывая ухудшение условий ребенка и другие факторы?

• г. Новосибирск

Квартира куплена 50 на 50 до брака. У нее еще ребенок. Потом поженились. При разводе доли поменяются учитывая ухудшения условий ребенка или еще чего?

Ответы на вопрос (2):

При разводе доли не поменяются Ребенок не участвует в разделе имуества Поэтому нет юридического основания по изменению размера долей

Вам ответы на первый вопрос не понравились?