Может ли банк удержать задолженность с зарплаты и как получить информацию об этом?

• г. Саяногорск

У меня имеется задолжность в банке в сумме 26000 рублей. Могут ли эту задолжность удерживать с зарплаты и как я об этом узнаю? Отобразится ли это как это отображается в расчетном листе зароботной платы? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Могут, но после решения суда.

Если вам на работу будет предъявлена копия исполнительного документа, то удержания будут производиться с заработной платы по 50% . Вы точно об этом узнаете.