Работники без работы - что делать, если никто не интересуется нашим присутствием?

• г. Хасавюрт

Нам на работу выходит или нет, не дают оружие, никуда не привлекают, а если не будем ходит могут нас уволит за не выход на работу все 40 работников. Мы для них грубо говоря как сотрудники уже не существуем. Никого не интересует чем мы заняты, ходим мы на работу или нет. что нам делать до 25.08.2014 года, находится дома или что, нас для них нет, повторяюсь еще раз.

Ответы на вопрос (1):

Напишите по вашей ситуации заявление в инспекцию по труду чтобы разобрались