Возмещение расходов на отпуск в ООО - правила и возможности

• г. Северодвинск

Я работаю в ООО, в городе Северодвинск, в мае был в отпуске 30 дней. В сентябре планирую съездить в Калининград. Мне придется писать заявление на отпуск за свой счет или по закону я отгулял не весь отпуск? И оплатят ли мне проезд?

Ответы на вопрос (2):

Договаривайтесь с работодателем, если на это время у Вас не стоит отпуск в Графике отпусков (ст. 123 ТК РФ)

Условия отпусков прописаны в трудовом договоре. Если у вас отпуск не делится на 2 раза по 14 дней, то выходит что вы уже отгуляли свой отпуск. Пишите за свой счет. По поводу оплаты проезда, сомневаюсь что вам его ООО будет оплачивать.