Как можно проверить (официальными способами) платежеспособность своего будущего контрагента?

• г. Новосибирск

Как можно проверить (официальными способами) платежеспособность своего будущего контрагента?

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день!

Существует определенный алгоритм проверки и платежеспособности, и деловой репутации контрагента.

Такая проверка осуществляется путем и осуществления соответствующих запросов, и получения информации из открытых источников (в том числе, в сети "Интернет").

Если Вам необходима такая проверка, обращайтесь в личную переписку.