Бабуле 86 лет - сколько времени положено находиться в больнице после ампутации ноги и возможность продления прибывания для присмотра врачей

• г. Москва

Бабуле 86 лет. Ей ампутировали ногу в больнице 1-го августа в связи с гангреной. Сколько времени вообще такому человеку положено находиться в больнице. У неё ещё температура скачет, непонятно идет воспалительный процесс или нет.

Завтра просто её выписывают. Возможно ли продлить её прибывание там с целью присмотра врачей?

Ответы на вопрос (1):

могут продлить ее пребывание по заключению врачебной комиссии - обратитесь к глав.врачу