Программа Раздолжнитель - банки продолжают требовать платежи и увеличивать проценты - что делать компании Билл Бэнк?

• г. Лиски

Мы с женой состоим в программе Раздолжнитель Нам сказали больше не платить банкам и ждать результата Но банки звонят и проценты по долгу растут Что в этом случае должна делать компания билл бэнк?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего Вас в этой программе кинули.