Вступил ли в силу закон о скидке на оплату штрафов ГИБДД в случае оплаты в 10-ти дневный срок?

• г. Москва

Вступил ли в силу закон о скидке на оплату штрафов ГИБДД в случае оплаты в 10-ти дневный срок? И в случае нарушений, зафиксированных камерой видеофиксации, 10-ти дневный срок отсчитывается со дня вынесения постановления или со дня получения письма? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет, такого закона пока нет!

Здравствуйте, нет, закон еще не принят