Возможно ли принять гражданство РФ через отца при наличии запрета на въезд?

• г. Навои

Скажите пожалуйста мне поставили запрет на 3 года в РФ, у меня отец гражданин РФ могу ли я принять гражданство по отцу? Не откажут ли мне? Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вам откажут. Даже документы не примут, пока не истечет срок запрета въезда в Россию.