Возможность оспорить решение пенсионеров-родителей отказаться от долей в приватизированной квартире в пользу дочери

• г. Москва

При приватизации квартиры пенсионеры-родители отказались от своих долей в пользу дочери. Могут ли в дальнейшем это решение оспорить? Если да, то в каких случаях.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Очень сложно, доказывая, что они не понимали, что подписывают.