Повторное взыскание долга за разрыв военного контракта - сроки и порядок подачи заявления

• г. Пенза

Суд о взыскании долга за разрыв военного контракта был в июне 2011 г. В июле 2013 г. было постановление об окончании исполнительного производства из за невозможности оплаты (учится, находится на иждевение матери) В течении какого срока истец может подать повторное заявление о взыскании долга и будет ли повторный суд или просто истец (Военное училище) обращается с заявлением к приставам.

Ответы на вопрос (1):

В течении трех лет может обратиться в ССП для возобновления исполнительного производства. и так неоднократно, пока долг будет не погашен.