Уточнение времени работы механика на судах рыбной промышленности для досрочного назначения пенсии

• г. Калининград

Прошу уточнить, включается ли время работы в должности 2,3,4,механика на судах морского флота рыбной промышленности в стаж, дающий право на досрочное назначение пенсии (весь ли период или только в плавсоставе). ведь характер работы не меняется.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Включается только в плавсоставе