У меня ротвейлер ночью бывает лает в частном дому. Соседи говорят что бы я убрал собаку в конец огорода. Что они могут сделать.

• г. Шуя

У меня ротвеллер ночью бывает лает в частном дому. Соседи говорят что бы я убрал собаку в конец огорода. Что они могут зделать.

Ответы на вопрос (1):

в крайнем случае нажалуются в администрацию и вас оштрафуют на 100 рублей