Можно ли получить загранпаспорт гражданину Украины на территории РФ?

• г. Красноармейск

Можно ли получить загран паспорт гражданину Украины на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ПОСОЛЬСТВО УКРАИНЫ в РФ

Спросить
Пожаловаться

Может ли гражданин Украины получить временное убежище на основании загран. Паспорта? Украинский гражданский паспорт утерян. Человек находится на территории РФ в данный момент.

У меня заканчивается срок действия загран. Паспорта Украины. Возможно получить второй загран. Паспорт в Посольстве Украины на основание разрешения на временное проживание на территории РФ.

Можно ли въехать на территорию Крыма с территории Украины, граждане РФ, есть загран. Паспорт.

Я гражданка Украины. На территории России живу по ВУ,собираюсь его продлевать в конце марта 2017 года. Летом 2016 г. ездила на родину по паспорту Украины (сдала свидетельство ВУ и взяла свой гос. паспорт на время отъезда). Пробыв на Украине пару недель (сделала загран. Паспорт), въехала на территорию РФ по укр. паспорту. Могу ли я теперь стать участником гос. программы по переселению и выехать летом 2017 года снова на территорию Украины, но уже по загран. Паспорту? Не будет ли проблем на таможнях Украины и России, т.к.въезжала я по паспорту Украины, а выезжаю по загран. Паспорту.

Я гражданка Украины. На территории России живу по ВУ,собираюсь его продлевать в конце марта 2017 года. Летом 2016 г. ездила на родину по паспорту Украины (сдала свидетельство ВУ и взяла свой гос. паспорт на время отъезда). Пробыв на Украине пару недель (сделала загран. Паспорт), въехала на территорию РФ по укр. паспорту. Могу ли я теперь выехать летом 2017 года снова на территорию Украины, но уже по загран. Паспорту? Не будет ли проблем на таможнях Украины и России, ведь в миграционной карте записан номер и серия гос. паспорта. Не придерутся, что въезжала с укр. паспортом, а выезжаю с загран. Паспортом?

Возможно ли получить загран. Паспорт гражданину Украины на территории РФ? И в какие органы необходимо обратиться?

Спасибо за ответ!

Скажите, пожалуйста, если есть украинский загран и теперь получил паспорт РФ, еще нет заграна РФ, можно ли по украинскому заграну из России вылететь в Европу? Или из Украины можно лететь? Но обычный украинский паспорт уже получится просроченный, исполнилось 25 лет. А загран еще действующий.

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел бы поинтересоваться, можно ли гражданину Украины получить загран. Паспорт в РФ?

Нужно срочно выехать из РФ в Турцию. Крымчанин. Гражданин РФ. Паспорт и загран паспорт Украины есть, миграционной карты нет. (т.к. Крымчанин). Загран паспорта РФ нет.

Как вылететь из РФ по украинскому заграну если миграционнки небыло и нет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение