Неполученный платеж через банкомат банка Траст в Спб - 45 дней ожидания ответа и навязчивые звонки из банка

• г. Санкт-Петербург

У меня возникла такая проблема с банком Траст в Спб, при внесении ежемесячного платежа через банкомат банка, банкомат сломался и деньги не были зачислены, было подано обращение в банк по поводу данного случая, но как у них сказано рассмотрение в течении 45 дней, уже это время прошло, а ответа так и нет, а на протяжении 1,5 месяцев мне поступают звонки из банка по поводу просрочки, обьяснял, но там не понимают и ничего не хотят слышать, звонки продолжаются по 10-15 звонков в день с 7 утра до 22,можно как то подействовать на них,82 номера в черном спистке, реально достали, сегодня присылают смс что банк может потребовать вернуть всю сумму досрочно.

Ответы на вопрос (2):

Они специально ломают свои банкоматы, чтоб вы платили штрафы и просрочки. Не вы первый жалуетесь. Оплатите просрочку и банк отстанет.

Обращаться надо в суд. Взыщете моральный вред, неустойку и проч.