Снос многоквартирного дома - Каковы перспективы получения нового жилья для семьи из Калининграда в очереди на улучшение жилищных условий с 1997 года?

• г. Калининград

Я проживаю в многоквартирном доме, который подлежит сносу. Наша семья из 5 человек: я, муж, мои родители и сын 20 лет. Площадь квартиры 47 кв.м. квартира в муниципальной собственности. Стоим в очереди на улучшение жилищных условий с 1997 года. По какой норме нам должны предоставить новое жилье? (Живем в Калининграде)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена Владимировна,

Мое мнение берите, то что будут давать. Собственность муниципальная, все остальное разговоры.

Удачи.