Надо ли менять свидетельства на право собственности при замене паспорта собственника дачи?

• г. Москва

Лет 15 назад купили дачу, были оформлены свидетельства на право собственности на земельный участок и на строение. В свидетельствах указан паспорт собственника, который с тех пор поменялся... Вопрос - надо ли менять свидетельства на право собственности из-за замены паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не надо менять.

Нет, это не требуется. В новом паспорте должна стоять отметка ФМС, что он выдан взамен паспорта..серия, номер.