Необходимость получения свидетельства на квартиру при приобретении в 1994 году - обязательно ли обратиться в ГУИНО?

• г. Нижний Новгород

В 1994 году приобретена квартира по договору купли-продажи (ранее свидетельство на жилье не выдавалось), нужно ли его получить в ГУИНО или не обязательно?

Ответы на вопрос (1):

Получите свидетельство о собственности в росреестре.Госпошлина 1000 руб.