Мой бывший партнер рассылает фото моему нынешнему мужу и шантажирует, что пришлет их папе и друзьям, коллегам. Что можно сделать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Если есть доказательства, то можно обратиться с иском в суд. В данной ситуации лучше всего попытаться выяснить, с какой целью действует шантажист, и попытаться найти выход из ситуации. К сожалению, в данной ситуации Вам стоит обратиться за очной консультацией к юристу.