Как разделить выплату по ДТП на равные ежемесячные суммы, учитывая мою низкую зарплату и семейные обстоятельства?

• г. Курск

Признали виновником дтп машина дорогая туарег но сумма выставленнная совершенно не подьемная для меня зарплата на заводе 12-13 тыс руб жена в декрете и маленькии ребенок! Могут ли мне разделить выплату на равные ежемесячные выплаты сумма 200 тыс руб.

Ответы на вопрос (1):

Просите рассрочку в суде.