Счета и периоды службы в Советской Армии для педагогической работы в 1981-1983 г.

• г. Домодедово

Входит ли служба в рядах Советской Армии в 1981-1983 г по призыву в педагогический стаж? Если да,то как считается 1 день за 1 день, или 1 день службы равен 2 дням работы? До призыва в СА работал тренером ДЮСШ при горОНО, после окончания службы вернулся на прежнее время работы, затем перевелся в средн. Общеобразовательную школу учителем физической культуры. Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Владимир Викторович, Служба в Армии в педагогический стаж не включается, Постановление Правительства РФ от 11 июля 2002г. №516.