Мать первого ребенка хочет подать на свое содержание НО В БРАКЕ Я С НЕЙ НЕ БЫЛ. имеет она на это право? И на какую сумму?

• г. Железногорск

Мать первого ребенка хочет подать на свое содержание НО В БРАКЕ Я С НЕЙ НЕБЫЛ. имеет она на это право? И на какую сумму?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, она имеет на это право. Сумма будет установлена судом в твердой денежной сумме в зависимости от прожиточного минимума в вашем регионе.

Нет на алименты на свое содержание не имеет право, брак не был зарегистрирован.