Что делать, если срок действия карты, полученной в виде бонуса при покупке товара в кредит, истекает через месяц, а на руках нет договора по этой карте и получены новые реквизиты для оплаты через российские б

• г. Алушта

У меня через месяц и 10 дней истекает срок действия карты. Карту получил в виде бонуса так как брал товар в кредит. По этому договора на карту у меня на руках нет. сейчас получил новые реквизиты для оплаты через российские банки. Карта на 15000 грн. ,осталось заплатить половину. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (2):

Не платите вы украинскому банку.Отправьте его в суд РФ.

Платите по предоставленным реквизитам.