Как решить проблему просрочки кредита в связи с декретным отпуском и наличием несовершеннолетних детей? Возможные варианты согласования с банком и меры, которые может принять банк.

• г. Новозыбков

Просрочка по кредиту более полугода. Не могу платить т.к. нахожусь в декретном отпуске, двое несовершеннолетних детей. Как можно договориться с банком и какие меры банк может принять?

Ответы на вопрос (1):

Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ