Какие последствия ожидать после реструктуризации кредита и расписки имущества?

• г. Королёв

У меня долг перед банком по двум беззалоговое кредитам полтора миллиона платил два года сейчас не могу реструктуризация не спасёт имущества нет из квартиры вписался как приставы после суда будут долг взыскивать? Ведь я в квартире не прописан а единственное жильё матери подарил.

Ответы на вопрос (1):

С таким долгом банк имеет право обратиться к приставам о привлечении вас по ст. 177 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

У меня два миллиона долг перед банками я подарил своё единственное жильё матери и вписался из квартиры. Могут ли приставы описать имущество если я не прописан.

Я подарил свою часть доли матери и вписался из квартиры из за кредитного долга в миллион четыреста рублей полтора года платил а теперь остался без работы реструктуризация мне не поможет. Приставы могут оспорить дарение? И как они взыскивать будут если я не прописан в квартире?

Я имею долг по двум кредитам, подарил матери часть доли в квартире (единственное жильё) и вписался могут ли приставы после решения суда придти ко мне домой и описать имущество если я там уже полтора года не прописан?

У меня два миллиона долг перед банками я два года платил теперь не могу я подарил часть доли в квартире матери и вписался. Могут ли приставы арестовали имущество если я там не прописан?

Взял два кредита в госбанка два года платил исправно сейчас обнаружили онкологию больше года не протяну а долг банкам полтора миллиона. Я подарил матери единственное жильё треть доли в квартире после моей смерти жильё у матери за мои долги банк сможет отсудить?

Я должен банкам по двум кредитам один миллион рублей. Полтора года платил потом потерял работу. Что бы не тревожили стариков, подарил 1/3 доли (единственное жильё) и вписался. Смогут ли приставы описать имущество у родителей если я там не прописан и не проживают больше года?

Я должен банку по двум беззалоговым кредитам. Решил перестраховаться и подарил 1/3 доли матери (единственное жильё) и вписался из квартиры. Могут ли приставы описать имущество в квартире если я там не прописан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я должен банку по двум кредитам, жду суда больше года не плачу. Подарил часть доли в квартире (единственное жильё) и вписался из квартиры. Могут ли судебные приставы придти и описать имущество у родителей если я там больше года не прописан?

Задолжал банкам по двум кредитам, подарил единственное жилье отцу и вписался из квартиры. Пристав по исполнительному производству может описать имущество у отца?

Должен по двум кредитам полтора миллиона рублей брал как физлицо кредиты беззалоговые имею 1/3 доли в приватизированной квартире жильё единственное могу ли я подарить долю родителям нотариально или банк через суд признает сделку сомнительной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение