Какие последствия ожидать после реструктуризации кредита и расписки имущества?

• г. Королёв

У меня долг перед банком по двум беззалоговое кредитам полтора миллиона платил два года сейчас не могу реструктуризация не спасёт имущества нет из квартиры вписался как приставы после суда будут долг взыскивать? Ведь я в квартире не прописан а единственное жильё матери подарил.

Ответы на вопрос (1):

С таким долгом банк имеет право обратиться к приставам о привлечении вас по ст. 177 УК РФ.