Необходимые документы при покупке гаража в гаражном кооперативе с имеющимся правом собственности и пользования земельным участком.

• г. Ижевск

Какие документы необходимо оформлять при покупке гаража в гаражном кооперативе если у продавца имеется свидетельство о праве собственности на строение и свидетельство на земельный участок, право бессрочного пользования.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен также договор купли-продажи. Все это регистрируется через федеральную регистрационную службу кадастра и картографии.