Мрт травмы головного мозга.

• г. Бобров

До призыва получил травму головного мозга. Служил 2 года. По мрт травма описана. Положена мне военная пенсия. Спаибо.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы пенсию получить необходимо оформить инвалидность.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. В 2003 году проходя службу по призыву получил травму. Был комиссован. Инвалидность вследствие военной травмы. Сейчас узнал что положена единовременная компенсация нанесённого вреда здоровью. Имею ли право её получить? Инвалид 3 группы причина инвалидности военная травма.

Здравствуйте) я во время прохождения военной службы по призыву получил легкую травму, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, была военна врачебная комиссия, сегодня выписали и дали справку о тяжести увечья полученного застрахованным лицом, мне этой справки хватит чтобы получить от страховой компании деньги? И как страховая компания определяет сумму выплаты если в справке только степень тяжести травмы? Спасибо.

Получил травму на производстве, в шахте. Вагонетка пассажирская сошла с рельс на скорости. В итоге у меня сотрясение с потерей сознания, ушиб головного мозга. Ушиб поясничного отдела позвоночника. Прошло после травмы 2 года, сделал МРТ гол. мозга. Обследование показало то что у меня Арахноидальная, Ретроцеребеллярная киста головного мозга. Какие мне дальнейшие действия делать. Акт о травме кое как зафиксировал, чуть не уволили. А если буду оформлять травму и ее последствия уволят?

Мой сын месяц назад получил на лыжне травму. В итоге - сотрясение головного мозга. Лежал в больнице. Подобная травма не первая. Имеет ли он право на отсрочку от призыва в армию?

Получил травму и лежу в больнице. Травма получена на работе. Сотрясение головного мозга и травма поясничного отдела позвоночника. Травму на производстве зафиксировала скорая помощь и в больнице. Какие мои дальнейшие действия.

В 2009 году получил травму глаза при исполнении служебных обязанностей, выплатили страховку ВВК признали тяжёлую травму. В 2019 году уволили по ВВК из МВД с формулировкой Военная травма В-ограниченно годен степень ограничения 4. А общая формулировка по заболеваниям полученным в период прохождения военной службы Д не годен. В течении 6 месяцев после увольнения СМЭ дали 1 группу инвалидности с формулировкой Военная травма (по зрению). Какие мне положенны выплаты по Военной травме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здавствуйте, дело обстоит так: на рабочем месте получил травму головы, скорую помощь вызывать нестал. Через 10 дней после травмы обратился в больницу, меня положили с деагнозом ушиб головного мозга, гематома. При выписки отдали больничный лист с кодом 02 бытовая травма, хотя при поступлении в отделение травмотологии я сказал что травма производственная. Как можно исправить больничный на код 04 производственная травма? И смогу ли я теперь доказать что травму головы получил на рабочем месте?

Сын учитель физкультуры, получил травму проводя урок, в этот же день обратился в травм пункт, больничный травма на производстве, как он оплачивается и нужны ли еще какие-то документы, для подтверждения травмы?

Служил в МВД, в 2011 г получил легкую травму, выплатили страховку (5 окладов), уволили по "сокращению". Сейчас последствия той травмы признаны "тяжкими". Могу ли я рассчитывать на доп. выплату страховки, травма "получена в период военной службы", не военная? Если да, на какой закон ссылаться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение