Вопросы по переходу на индивидуальное газовое отопление в 2-х этажной квартире с газовой колонкой и централизованным отоплением

• г. Темников

Возможно ли перейти на индивидуальное газовое отопление в квартире 2-х этажки, есть газ. колонка, но отопление от ЦО?и почему не разрешают это того делать? (если в законе № 190 лазейка) как лучше осуществить переход?

Ответы на вопрос (1):

Нет лазейки, разве что кто-то ради Вас поменяет схему отопления всего дома.