Процедура наложения ареста на имущество в случае отсутствия документального подтверждения принадлежности ни должнику банка, ни сожителям по прописке

• г. Чегем

На каких основаниях приставы могут наложить арест на имущество по месту прописки если документально нет подтверждения о его принадлежности ни должнику банка и ни сожителям по прописке?

Ответы на вопрос (1):

На том основании что это место регистрации должника.Этого для приставов достаточно.