Возможно ли восстановить ущерб после ДТП, когда въехали в заднюю часть автомобиля стоимостью более двух миллионов, купленного в кредит?

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я что-то высудить с виновника дтп, т.к вчера в заднюю часть моей машины въехала другая машина! Моя машина стоимостью более двух миллионов, была куплена с завода производителя, я плачу за нее кредит, а теперь она просто будет считаться после дтп.

Ответы на вопрос (1):

если я правильно поняла - произошло две аварии? Отсудить можете и не обязательно с виновника, проще со страховой виновника, можете поппросить эксперта посчитать еще утрату товарной стоимости и также требовать ее со страховой

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Попал в ДТП, в заднюю часть моей машины въехала машина виновника ДТП (не успел затормозить) Страховой полис виновника ОСАГО просрочен. Виновник ДТП после оформления сотрудниками ДПС аварии отключил телефон и не выходит на связь. Могу ли я взыскать со своей страховой компании деньги на ремонт?

Вчера вечером попала в ДТП, ехала на буксире и в заднюю часть авто мне въехала другая, машина моя врядли ремонту подлежит, все оформили на месте потом съездила в больницу все справки дали. Что делать дальше? У водителя который въехал в мою машину нет страховки.

В меня вчера въехала машина. Я таксист на своей машине и с открытым ИП.у меня заберут машину на ремонт и я останусь без дохода. Потомучто это моя основная работа и единственный источник дохода. Я могу потребовать с виновника дтп возместить мне простой машины?

Вчера мой сын попал в ДТП. В его машину на полной скорости въехала другая машина, пассажирка в машине моего сына сильно пострадала, ее увезли на скорой, а виновник аварии сбежал, оставив машину. Были свидетели ДТП. Приехавшие сотрудники ГАИ составили протокол, увезли оставленную машину, а сыну сказали, что убежавший может заявить, что машина в угоне и за рулем был не он и тогда никто ничего моему сыну возмещать не будет. Что делать?

Совершал разворот налево через трамвайные пути, уже совершил маневр, моё машина уже находилась передней частью на противоположной проезжей части, пропустил другие машины. И в это время в заднюю левую часть моей машины въехал трамвай, своей левой стороной, кто виноват, по воротник был включён заранее! Кто виновник дтп.

Вчера в Белорусии стоял на красном сигнале светофора и мне в заднюю часть машины въехала машина виновник гражданин Белорусии. Что делать?

Произошло ДТП с 3 участниками. Пьяный водитель въехал в две стоячие машины. Одна из машин моя. За которую я получила залог от покупателя. Покупатель отказывается покупать машину после ее ремонта. Как мне взыскать упущенную выгоду с виновника ДТП? И доказать, что моя машина утратила первоначальную стоимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой, ДТП с участием 3 машин. Моя машина и вторая машина стояли по полосам на красный свет. В это время между нами влезает третья машина и сносит на моей машине всю левую часть, у второй машины, соответственно правую сторону. Вызвали ГБДД. За рулем машины, виновницы ДТП гражданин Узбекистана. Прав у него нет, документов на машину нет, страховки ОСАГО у этой машины нет, машина принадлежит гражданину России. Ущерб моей машине оценили в салоне в 85 тыс. Эти деньги получить маловероятно с виновника ДТП? Спасибо.

Сегодня в мою припаркованную машину въехала другая машина. Помяли крыло и дверь. У меня машина стояла, т.к. нет страховки. Я нахожусь в С-Пб.а виновник ДТП из Москвы и у него есть страховка. Жолжен ли он оплатить мне ремонт моей машины?

Моя машина пострадала в ДТП

Было три машины, в том чесле моя. В меня въехали сзади, в машину, в которую в меня въехала, тоже въехали. В ГАИ сказали, что каждый обращается в своей с/компанию, а все друзья говорят, что в компанию виновника, где правда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение