Возможно ли восстановить ущерб после ДТП, когда въехали в заднюю часть автомобиля стоимостью более двух миллионов, купленного в кредит?

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я что-то высудить с виновника дтп, т.к вчера в заднюю часть моей машины въехала другая машина! Моя машина стоимостью более двух миллионов, была куплена с завода производителя, я плачу за нее кредит, а теперь она просто будет считаться после дтп.

Ответы на вопрос (1):

если я правильно поняла - произошло две аварии? Отсудить можете и не обязательно с виновника, проще со страховой виновника, можете поппросить эксперта посчитать еще утрату товарной стоимости и также требовать ее со страховой