Могу ли я оформить доверенность на вывоз своей 17 летней дочери на третье лицо 18 летнего возраста?

• г. Москва

Могу ли я оформить доверенность на вывоз своей 17 летней дочери на третье лицо 18 летнего возраста?

Ответы на вопрос (2):

Но в случае, если несовершеннолетний гражданин следует (покидает РФ) один, либо в сопровождении лиц, не являющихся родителями, то разрешение родителей, оформленное и в нотариальном порядке, требуется! (ст.20 ФЗ «О ПОРЯДКЕ ВЫЕЗДА ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВЪЕЗДА В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ»)

на любое лицо совершеннолетнее можете оформить.