Думаю, что в судебном порядке докажут и без доказательств.

• г. Минск

Вы говорите, что взыскивают в судебном порядке, но повторюсь, что было мной раньше сказанно, что у начальника много подвязок, даже в суде. Этому есть подтверждение от моих сотрудников и с начальником налоговой бывают виски употребляют. Думаю, что в судебном порядке докажут и без доказательств.

Хочу задать вопрос, вот как мне быть?

06.06.2013 года ПО ИНИЦИАТИВЕ НАЧАЛЬНИКА СВОЕГО Я БЫЛ УВОЛЕН ИЗ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, ИМЕЕТСЯ АУДИО ЗАПИСЬ МЕЖДУ МНОЙ И НАЧАЛЬНИКОМ, ЧТО ПОДТВЕРДИЛА СУДЭКСПЕРТИЗА. НАШ РАЗГОВОР С НАЧАЛЬНИКОМ, ГДЕ ИЗНАЧАЛЬНО НАЧАЛЬНИК ОТРИЦАЛ И ССЫЛАЛСЯ НА ТО,ЧТО ЭТОТ АУДИОЗАПИСЬ БУДТО МОНТАЖ.

НАПИШУ В КРАТЦЕ,-ДАЖЕ МОЙ РАПОРТ ОБ УВОЛЬНЕНИИ ТОЧЬ В ТОЧЬ ПОД ДИКТОВКУ НАЧАЛЬНИКА И КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ИСЧЕЗАЕТ МОЙ РАПОРТ, ГДЕ Я НА СУДЕ ПОТРЕБОВАЛ ЭКСПЕРТИЗУ МОЕГО РАПОРТА.

ПОСЛЕ МОЕГО УВОЛЬНЕНИЯ, НАЧАЛЬНИК ЗАПЛАТИВ ДЕНЬГИ ВСЕМ, ТО ЕСТЬ СУДУ, ПРОКУРАТУРЕ И В СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ, Я ПРОИГРАЛ СУДЫ. ПОСЛЕ ВСЕГО, НАЧАЛЬНИК УБЕДИВШИСЬ О СВОЕМ ВЫИГРЫШЕ, ПРИНИМАЕТ НА РАБОТУ 3-Х СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ, КОТОРЫХ НИКТО В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛ В ОТДЕЛЕ И В МЕСТО ЭТИХ СОТРУДНИКОВ ''ЧИСЛИВШИХСЯ '' ПОЛУЧАЕТ ЗАРПЛАТУ НАЧАЛЬНИК. МНЕ СТАЛО ИЗВЕСТНО ДЕЙСТВИЯ НАЧАЛЬНИКА, Я ОБРАТИЛСЯ В ФСБ К ЗНАКОМОМУ И ТАКИМ ОБРАЗОМ СПУСТЯ 2-ГОДА ТАК ПРОДОЛЖАЛОСЬ, НАЧАЛЬНИК ПОЛУЧАЛ ЗАРПЛАТУ С ''МЁРТВЫХ ДУШ '' ДАЛЕЕ БЫЛ С МОЕЙ ПОМОЩЬЮ РАЗОБЛАЧЕН.

Меня интересует на сколько правомерны действия моего начальника.

Я работаю кладовщиком. На складе произошла кража. Мною были в этом уличены сотрудники нашей организации. Начальник был уведомлен

(в дальнейшем выяснилось что начальник знал о подобных действиях сотрудников до моего прихода в организацию). Соответственно сотрудников уволили без удержания денежных средств за украденный товар. При этом за недостачу были удержаны денежные средства с меня с учётом потерянной выгоды и без учёта пересорта одного и того же товара. Лет пять назад подобная ситуация имела место и тогда недостача была уплачена укравшим. Доказательств кроме моих слов у меня нет.

Спасибо за ответ.

Ответчик не явился в судебное заседание. Судья В СУДЕБНОМ ЗАСЕДАНИИ отложил заседание по причине отсутствия подтверждения о том, что ответчик был должным образом извещен о дате заседания. Однако нам известно, что суд направлял по почте повестку ответчику. Каким образом истцу получить на почте доказательство того, что почтовое отправление ответчику было вручено и об этом известили суд. Представителя с ордером (адвоката) истец не привлекал. Истец полагает, что данное доказательство может понадобиться в будущем в случае подачи кассационной жалобы на решение городского суда, если решение будет не в пользу истца для доказательства факта умышленного затягивания суда СУДОМ.

Исковое заявление налоговой к ответчику уполномочен подписывать не каждый. Я знаю что подписывает начальник инспекции. Вопрос-а может подписывать старший налоговый инспектор. А на запрос суда старший инспектор оказался начальником налоговой. Это никто не проверяет. Я-ответчик, могу я заявить или запросить достоверность документа, которое есть в деле (приказ о назначении на должность начальника), я пытался на суде заявлять но судья сказала что это меня не касается. Спасибо.

Начальник заставляет нас самих сотрудников писать в книге отзывов и предложений записи от выдуманных людей? Что делать, надоело уже, неприятно даже работать не хочется, со старым начальником этого не было. Один и тот же почерк и каждый месяц это повторяется, потому что у нашего начальника видите ли, начальник выше требует.

Мой родственник много лет конфликтует со мной, оскорбляет и угрожает. Есть доказательства - сделанные записи на диктофон с помощью технического спецсредства, других доказательств у меня нет. Принимает ли суд такое аудио доказательство и насколько оно правомерно? Если принимает, то нужны ли доказательства к самой записи, то что она не сфабрикована?

В нашей организации объединяют два отдела в составе одного управления, вводят должность заместителя начальника управления и сокращают двух начальников отделов. Обязан ли работодатель предложить новую должность заместителя начальника управления бывшим начальникам отделов? Какому из начальников должны предложить эту новую должность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Офицер запаса. Боролся с честным судом, проиграл.

Появилось вновь открывшееся обстоятельство, но в связи с задержкой ответа из прокуратуры с новыми доказательствами (3-х месячный срок) проиграл из-за нехватки доказательств.

Написал обращение в прокуратуру с просьбой проверить мои доводы о представлении в суде ответчиком сфабрикованного доказательства, которое судом было принято как главное. Привел очень много доводов о своем предположении о подложности доказательства.

Но прокуратура ответила, что я не прав, при этом не учитывала моих доводов в обращении.

В итоге в конце ответа написала, что в случае несогласия с принятым решением я вправе его обжаловать вышестоящему прокурору либо в судебном порядке.

ВОПРОС:

Что значит фраза в случае несогласия с принятым решением я вправе его обжаловать вышестоящему прокурору либо в судебном порядке?

1. Это по моим вопросам в обращении?

2. Или это по ответу прокуратуры на мое обращение, то есть на результаты проверки?

Спасибо!

Моему брату дали срок 9 лет, но нет доказательств, сейчас решается вопрос на суде типа его соучастника и адвокат ходатайствовал что сотрудники не могут быть понятыми и на видео не видно никого только разговор сотрудников, судья отказал принять ходатайства, как быть, если они докажут что он не виновен, два суда, которые были сделаны раньше придется отменить. Что в этом случае делать?

В нашей организации объединяют два отдела в составе одного управления, вводят должность заместителя начальника управления и сокращают двух начальников отделов. Обязан ли работодатель предложить новую должность заместителя начальника управления бывшим начальникам отделов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение