Незаконные обыски и неправомерные штрафы - что делать, если тренер злоупотребляет своей властью?

• г. Москва

Дело в том, что тренер залезает и обыскивает сумки, личные вещи своих подопечных без их ведома и сам назначает денежные штрафы которые ни где не прописаны. Что возможно сделать в таких ситуациях и чем это грозит тренеру?

Ответы на вопрос (2):

Это где такой беспредел вы не уточнили.Подайте жалобу директору учебного заведения.

обыскивает на каком основании и штрафы в связи с чем???