Возможна ли покупка пая из общедолевой собственности постороннему физ. лицу при количестве собственников 5 и менее?

• г. Благодарный

Возможна ли покупка пая из общедолевой собственности постороннему физ. лицу при количестве собственников 5 и менее?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можно. Необходимо нотариально удостоверенное согласие на отказ от преимущественного выкупа пая другими дольщиками.