Проблемы с сдачей квартиры - угрозы выселения от ЖЭУ и противоречия с участковым

• г. Москва

У меня такая ситуация. У меня 3-х комнатная квартиру досталась от бабушки. Я вней прописана с детства. Бабушка умерла и остался долг за квартиру. Я сирота, сама бы я невыплатила бы долг ни как а ЖЭУ уже начал давить что меня выселят. Я поговорила с начальником ЖЭУ она мне разрешила сдавать квартиру чтобы погасить долг. Нашла через агента квартирантов, за них платит организация их 6 человек все мужчины от 50 лет украинцы. Все документы сделаны. Регистрация есть, вызов на работу тоже есть, все документы в порядке. Но тут на днях пришел участковый и вызвал меня к себе и сказал, что я не имею право сдавать квартиру я ему сказала что я бы не сдавала есле бы не было долга, он сказал что сейчас война и я не имею право сдавать украинцам квартиру в друг среди них есть терористи и сейчас украинцев дипартируют и не пускают в россию, что он на меня напишет протокол и за каждого из них я буду платить штраф от 2.500 до 5.000 и тут же говорит что у них с документами не впорядке и как мы будем решать вопрос (намекая на деньги) и уходя сказал если вопрос не будет решен то через 3 дня он сам прийдет и выкинит их. Потом он мне позвонил вечером в этот же день и еще раз сказал что он дает три дня и они будут вышвырнуты. Что мне делать? Как поступить? Нервничаю незнаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Карина Вам нужна помощь квалифицированного юриста. обратитесь за консультацией и вам в кратчайшие сроки помогут принять наследство и правильно оформить договор аренды.