Возмещение денежных средств за прохождение медкомиссии

• г. Воскресенск

Возмещение работнику денежных средств за прохождение медкомиссии.

Ответы на вопрос (1):

Не предусмотрено к сожалению.

Спросить
Пожаловаться

При прохождении медкомиссии при приеме на работу, в направлении на прохождение медосмотра нет отметок пройденных врачей. Можно ли вернуть потраченные денежные средства на прохождение медкомиссии, если имеется чек и квитанция?

Невыплачены денежные средства с мая по июнь месяц включительно, невыплачены компенсации неиспользованных отпускных, денежных средств потраченных на проезд к месту жительства до места производства работ и обратно, денежные средства на прохождение медкомисси. Как юридически правильно оформить коллективную жалобу на работодателя? (не менее 10 человек)

Работник при устройстве на работу проходил медкомиссию. Работодатель расходы работника возместил. Через какое-то время у работника возникли проблемы со здоровьем. Его снова направили на медкомиссию. По результатам медкомиссии работника направили на томографию. Должен ли работодатель возместить работнику стоимость томографии и на каком основании?

Скажите пожалуйста при прохождении медкомиссии на какое время должны освободить работника? На весь рабочий день или после прохождения работник должен вернуться на рабочее место в этот день?

Работник был принят плотником (профессия плотник не предполагает прохождение медкомиссии, следовательно медкомиссию он не проходил), теперь мы переводим его водителем (при приеме на работу связанную с движением транспорта медкомиссия обязательна) Нужно ли работника отправлять на медосмотр при переводе водителем автомобиля. И какой это будет медосмотр предварительный, как при приеме на работу или периодический?

Был снят с наркологического учета в 2006 г. при прохождении плановых рабочих медкомиссий до сих пор выдавались справки ЧТО НА УЧЕТЕ НЕ СОСТОЮ. А при прохождении медкомиссии в этом году. Нарколог входивший в состав комиссии. Прохождение медкомиссии не подписал. А направил в наркодиспансер для прохождения наркологической комиссиию объясните пожалуйста на каких основаниях. И какие действия применимы с моей стороны.

Прошел год с момента прохождения медкомиссии при трудоустройстве, работаю по настоящее время в данном учреждении. Все чеки и договора на оказание медуслуг сохранены.

Вопрос: Имею ли я право требовать возмещения средств потраченных на прохождение медкомиссии или срок подачи заявления в бухгалтерию уже истек?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подругу уволили за кражу денежных средст по собственному желанию. Может ли работодатель подать заявление на работника о возмещение денежных средств после увольнения полюбовно.

Будущий работник по соглашению с работодателем прошел медкомиссию для приема на работу за свой счет. После прохождения медкомиссии он отозвал заявление о приеме на работу и потребовал возмещения затрат. Обязан ли Работодатель возместить указанные затраты? Спасибо.

Обязательно ли приходить на предкомиссию перед прохождением очередной медкомиссии и сколько оплачиваемых дней дается на прохождение медкомиссии если в поликлинике нет всех врачей и оборудования для прохождения медкомиссии и необходимо ехать с райцентра в город для прохождения недостающих врачей и обследований?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение