Как изменить фамилию в трудовой книжке после смены фамилии дважды и кому обратиться

• г. Павловский Посад

Такая ситуация. Мне была заведена трудовая книжка на фамилию Тимохова. Потом я развелась. Взяла девичью фамилию. Но работодатель в трудовую изменения не внес. Потом я сново вышла замуж. Фамилия сново поменялась. Я стала Лучшева. Теперь прошло около 5 лет. До этого не работала. Устраиваюсь на работу, а в трудовой фамилия. Тимохова. Куда мне обратиться по поводу изменения фамилии в трудовой? И как менять. С Тимоховой сразу на Лучшеву, или в несколько этапов. И кто это должен делать? Прошлый работодатель или тот который будет.

Ответы на вопрос (1):

Запись в трудовую книжку об изменении фамилии , вносит работодатель. Трудоустраивайтесь с имеющейся книжкой, приложите документы об изменении фамилии. Как трудоустроитесь, решите вопрос с работодателем о внесении необходимых записей.