Договор купли-продажи земельного участка СНТ - новые преграды из-за наложенного запрета на регистрационные действия

• г. Санкт-Петербург

Заключили договор о купле-продаже зем. участка СНТ (я - покупатель), деньги отдали в рег. палате, оказалось, что наложен запрет на регистрационные действия в связи с долгами. Продавец утверждает, что о запрете не знал, от намерения продавать нам не отказывается... Утверждает, что подал встречный иск в суд, так как с долгом не согласен (тяжба с бывшей женой). Посоветуйте, что можно нам предпринять в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд о признании договора не действительным, возврате денег